Анкета - 8933

Наш Телеграм бот: Sibirki_bot
6 комментариев Просмотров всего: 8586 Просмотров сегодня: 2
Мира Новосибирск
Анкета не активна. Контактные данные скрыты.
Тип анкеты: Индивидуалка
Возраст: 19 лет
Рост: 169 см
Вес: 50 кг
Бюст: 3 размер
Интимная стрижка: полная депиляция
Улица: Ленина
Район: Центральный
Метро: Площадь ленина
Знакомство на вашей территории: Да
Знакомство в сауне: Да
Знакомство в гостинице: Да
Дата добавления: 07.02.2023
Обновлена: 10.11.2023 10:26
Есть услуга Секс по телефону - звони пообщаемся!
Знакомство со мной
Экспресс 5000
Час 7000
Два часа 14000
Ночь 35000
Информация о себе
Приветик Если ты уже зашёл на мою страницу, настоятельно рекомендую зайти и ко мне в гости) Это именно тот случай, когда каждая минутка твоего личного времени будет наполнена любовью во всех её проявлениях Если ты тоже, как и я, получаешь невероятное удовольствие и кучу эмоций от секса - мы точно понравимся друг другу и обязательно встретимся ещё ни один раз Немного расскажу о себе: Мне 19 лет, я, как говорят в народе, в самом соку) Фотографии в анкете мои, не люблю обман, зато очень люблю создавать «ту самую» атмосферу для неприлично приятных встреч) Такое ощущение, будто была рождена для того, чтобы получать и приносить удовольствие)) Окунаюсь в любимое дело с головой Я уверена, наша встреча станет самой незабываемой в твоей жизни Страсть, похоть, огонь в глазах - всё это про меня Я умею делать такие вещи, о которых мечтает каждый мужчина, проверишь?) Желаешь окунуться в мой мир - мир соблазна и разврата?) Я обещаю, как только мы встретимся, ты забудешь обо всех проблемах, что когда-либо волновали тебя Есть только мы с тобой и часы, уготовленные судьбой только для нас Осталось лишь позвонить мне и договориться о встрече) С тебя трезвость и адекватность(не люблю выпивших), с меня всё, о чём ты даже подумать боялся) Жду твоего звоночка или смс на WhatsApp
Услуги
Виды секса
  • Классический секс
Доп услуги
  • Окончание на грудь
  • Стриптиз
Оральный секс
  • Минет с презервативом
  • Кунилингус принимаю
  • Минет без презерватива
  • Глубокий минет
Экстримальный секс
    В данной категории услуг нет
Массаж
Техники
    В данной категории услуг нет
Удобства
  • Душ
  • Чай, кофе
Основные виды
  • Классический
  • Расслабляющий
Доп. виды
    В данной категории услуг нет
Поделиться в соц сетях
Стена пользователя
Андрей 01.11.2023
Был у неё несколько раз, легка в общении, полностью соответствует фотографиям и описанию анкеты, фигурка топ, грудь прекрасна.
Личная оценка: Фотографии: Соответствует
Федор 22.03.2023
Фото соответствует. Милая в общении, шикарная массажистка и просто красивая девушка )
Личная оценка: Фотографии: Соответсвует
Стас 21.03.2023
Все понравилось, личная оценка 5!!!
Личная оценка: Фотографии: Соответствует
Владимир 21.02.2023
Лучшая! Встретила отлично, лучше чем на фото. Минет божественный, довела до головокружения, ещё бы минута и приплыл, чего не бывает по определению. Остановилась. Секс - на эмоциях, на ощущениях, с мурашками по коже. Несколько поз, снова минет и финиш не совсем характерным способом. Уходить не хотелось, вышел оглушённым и опустошенным. С улыбкой до ушей) советую данную девушку!
Личная оценка: Фотографии: Соответствует
Василий 09.02.2023
Умелая девочка,минет классный делает. Фотографии настоящие, по процессу вообще нет замечаний, все четко) Был несколько раз, все понравилось. Еще приду. Благодарю за душевный приём и чувственный секс, буду в Сибе обязательно увидимся) Мужики, реально советую к знакомству.
Личная оценка: Фотографии: Соответствует
Арсений 09.02.2023
Познакомимся с этой страстной кошечкой, это однозначно одна из лучших встреч в таком формате, девочка искренне относиться к гостю, старается в процессе и интересуется чего хочу. Очень светлый человечек, обязательно вернусь скоро. Если хотите хорошо провести время, советую познакомиться с ней.
Личная оценка: Фотографии: Соответствует